Veranstaltungen

(Samstag)

-

Jugendgruppe Oschternäschtli

Ort: EGW Bärau 13.30 Uhr

(Sonntag)

09:30 Uhr

Ostergottesdienst

Familiengottesdienst, Cafeteria

Moderation und Input: Michael K + JG-Team

Musik: Elisabeth & ???

Technik: Lukas Blaser

Ort: EGW Bärau

(Dienstag)

14:00 - 15:30 Uhr

Gemeinschaftsnachmittag mit AM

Ort: EGW Bärau

(Samstag)

-

Jugendgruppe Programmabend

Ort: EGW Eggiwil 20.00 Uhr

(Sonntag)

09:30 Uhr

Gottesdienst

Kinder-Express, Schnäggehüsli, Cafeteria

Moderation: Andreas Fiechter

Predigt: Michael Kozel

Musik: Heidi & Helena

Technik: Peter Christen

Ort: EGW Bärau

(Dienstag)

20:00 - 21:00 Uhr

Gebetsabend

Gebet für die Gemeinde, persönliche und andere Anliegen.

Ort: EGW Bärau

(Samstag)

09:00 - 13:00 Uhr

Unterweisung

Ort: EGW Bärau

14:00 - 17:00 Uhr

Jungschar: Marokko

Ort: EGW Bärau

(Sonntag)

09:30 Uhr

Abendmahlsgottesdienst

Abendmahl, Kinder-Express, Schnäggehüsli, Cafeteria

Moderation: Marianne Gerber

Predigt: Michael Kozel

Musik: Band

Technik: Martin Fankhauser

Ort: EGW Bärau

(Dienstag)

14:00 - 15:30 Uhr

Gemeinschaftsnachmittag

Ort: EGW Bärau

20:00 - 21:00 Uhr

Gebetsabend

Gebet für die Gemeinde, persönliche und andere Anliegen.

Ort: EGW Bärau

(Samstag)

09:00 - 13:00 Uhr

Unterweisung Konf Hauptprobe

Ort: EGW Bärau

14:00 - 17:00 Uhr

Jungschar: Italien

Ort: EGW Bärau

(Sonntag)

09:30 Uhr

Konfirmation

Kinder-Express, Schnäggehüsli, Apéro

Moderation: Könfeler

Predigt: Michael Kozel & Beatrice Moser

Musik: Könfeler

Technik: Ernst Kiener, Lukas Blaser

Ort: EGW Bärau

(Sonntag)

09:30 Uhr

Abendmahlsgottesdienst

Abendmahl, Kinder-Express, Schnäggehüsli, Cafeteria

Moderation: Urs Blaser

Predigt: Martin Rindlisbacher

Musik: Thomas & Martin

Technik: Ernst Kiener

Ort: EGW Bärau

(Dienstag)

20:00 - 21:00 Uhr

Gebetsabend

Gebet für die Gemeinde, persönliche und andere Anliegen.

Ort: EGW Bärau

(Donnerstag)

09:30 Uhr

Auffahrtsgottesdienst

Kinder-Express, Schnäggehüsli, Cafeteria

Moderation: Walter Liechti

Predigt: Michael Kozel

Musik: ?

Technik: Peter Christen

Ort: EGW Bärau

(Sonntag)

09:30 Uhr

Zeugnisgottesdienst

Kinder-Express, Schnäggehüsli, Cafeteria

Moderation: Andreas Fiechter

Musik: Band

Technik: Lukas Blaser

Ort: EGW Bärau

(Dienstag)

14:00 - 15:30 Uhr

Gemeinschaftsnachmittag

Ort: EGW Bärau

(Freitag)

-

Regi-Pfila

Ort: Zeltlager in Affoltern